В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Босага
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Босага:

Расписание поездов по станции Босага включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Балхаш 2, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Астана, в сумме со станции Босага можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Босага.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Босага, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 00.30 24 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.40 4 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 10.37 10 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 10.58 14 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Босага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Босага