В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Босага
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Босага:

Расписание поездов по станции Босага включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Новосибирск-Главный, Семипалатинск, Кзыл-Орда, Кустанай, в сумме со станции Босага можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Босага.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Босага, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.47 18 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.47 18 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Босага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Босага