В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Боровенка:

Расписание поездов по станции Боровенка включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Новгород-На-Волхове, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, Архангельск, в сумме со станции Боровенка можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Боровенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Боровенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 03.27 33 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 05.06 44 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 174А Москва Санкт-Петербург 07.02 1 ч 6 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 06.57 1 ч 23 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.57 1 ч 23 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 07.42 1 ч 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252А Москва Санкт-Петербург 07.42 1 ч 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 07.25 2 ч 8 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216А Москва Санкт-Петербург 09.48 32 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 13.47 25 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 176Ч Москва Санкт-Петербург 17.31 44 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 17.31 44 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 181А Санкт-Петербург Киров 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187А Санкт-Петербург Смоленск 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 18.23 1 ч 8 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 18.23 1 ч 8 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 23.02 49 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка