В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Боровенка:

Расписание поездов по станции Боровенка включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Новгород-На-Волхове, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, Архангельск, в сумме со станции Боровенка можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Боровенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Боровенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 03.27 33 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 05.06 44 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 05.06 44 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.54 12 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 07.42 1 ч 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 13.44 28 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 17.31 44 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081У Санкт-Петербург Орел 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.01 22 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка