В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Боровенка:

Расписание поездов по станции Боровенка включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Новгород-На-Волхове, Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Боровенка можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Боровенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Боровенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.27 36 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 05.38 10 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 05.38 10 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 05.06 2 ч 14 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 07.50 16 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 07.35 31 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 07.50 16 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 07.19 1 ч 4 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 07.19 1 ч 4 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 09.15 42 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Москва Санкт-Петербург 09.15 42 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 10.15 22 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 13.44 30 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 16.13 43 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.19 40 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.19 40 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 17.31 44 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085А Санкт-Петербург Москва 18.10 22 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 18.10 22 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 20.17 23 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 20.16 1 ч 27 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 20.16 1 ч 27 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.16 1 ч 27 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 20.16 1 ч 27 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 22.06 17 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.06 17 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.13 14 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка