В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Боровенка:

Расписание поездов по станции Боровенка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Новгород-На-Волхове, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, Белгород, в сумме со станции Боровенка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Боровенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Боровенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 03.27 33 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 05.06 44 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 13.43 31 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 17.42 32 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 17.31 44 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка