В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боровенка:

Расписание поездов и электричек по станции Боровенка на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боровенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боровенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боровенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 03.00 58 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 05.06 44 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 05.06 44 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 07.42 1 ч 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.08 2 ч 55 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 13.44 28 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 17.31 44 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.23 26 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка

По станции Боровенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боровенка Показать только электрички по станции Боровенка