В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боровенка:

Расписание поездов и электричек по станции Боровенка на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боровенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боровенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боровенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 00.22 12 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236А Москва Санкт-Петербург 00.17 48 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 00.17 48 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.59 10 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 03.27 24 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.27 33 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 05.06 42 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 04.58 1 ч 30 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 06.26 19 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 06.58 23 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.58 23 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272А Москва Санкт-Петербург 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 07.25 41 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 07.25 41 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 08.18 13 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 09.15 23 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 09.11 28 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.11 28 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 09.15 30 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 09.21 26 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.16 38 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.16 38 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 17.31 46 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 17.45 32 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.05 27 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.17 23 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.17 23 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.35 48 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 21.35 48 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка

По станции Боровенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боровенка Показать только электрички по станции Боровенка