В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боровенка:

Расписание поездов и электричек по станции Боровенка на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боровенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боровенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боровенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 00.28 59 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.59 10 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 03.27 24 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.27 31 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 05.06 42 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 07.25 41 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 07.25 41 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 09.15 30 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 09.21 26 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.04 58 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 13.44 24 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.11 23 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.11 23 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240А Москва Санкт-Петербург 17.05 17 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.42 35 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 18.10 24 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.17 23 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.17 23 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.22 21 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.59 24 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 21.59 24 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 21.45 42 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 21.45 42 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка

По станции Боровенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боровенка Показать только электрички по станции Боровенка