В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боровенка:

Расписание поездов и электричек по станции Боровенка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боровенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боровенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боровенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 01.12 1 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 03.27 24 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 09.15 30 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.07 29 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.07 29 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 17.42 35 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.17 23 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.17 23 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 21.45 42 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боровенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровенка

По станции Боровенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боровенка Показать только электрички по станции Боровенка