В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Большой Токмак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Большой Токмак:

Расписание поездов по станции Большой Токмак включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Днепропетровск-Глав., Артемовск 2, Харьков-Пасс., Бердянск, в сумме со станции Большой Токмак можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мариуполь - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Большой Токмак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Большой Токмак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Л Львов Мариуполь 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Артемовск 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Харьков 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195О Харьков Мариуполь 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196О Артемовск Мариуполь 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Большой Токмак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Большой Токмак