В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Большой Токмак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Большой Токмак:

Расписание поездов и электричек по станции Большой Токмак на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Большой Токмак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Большой Токмак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Большой Токмак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Большой Токмак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Большой Токмак

По станции Большой Токмак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Большой Токмак Показать только электрички по станции Большой Токмак