В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болотная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Болотная:

Расписание поездов по станции Болотная включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Чита 2, Томск 2, Нерюнгри-Пасс., Кемерово-Пасс, Кисловодск, в сумме со станции Болотная можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Болотная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Болотная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Красноярск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 17.44 14 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болотная