В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болотная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Болотная:

Расписание поездов по станции Болотная включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Чита 2, Томск 2, Лениногорск, Кисловодск, Новокузнецк, в сумме со станции Болотная можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Болотная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Болотная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болотная