В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богушевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Богушевская:

Расписание поездов по станции Богушевская включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Барановичи-Полесские, Витебск, Полоцк, Кишинев, Могилев 1, в сумме со станции Богушевская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Витебск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Богушевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Богушевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богушевская