В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богушевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Богушевская:

Расписание поездов по станции Богушевская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Барановичи-Полесские, Витебск, Полоцк, Кишинев, Могилев 1, в сумме со станции Богушевская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Витебск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Богушевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Богушевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 16.39 4 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богушевская