В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Богодухов:

Расписание поездов по станции Богодухов включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Минск-Пасс., Лисичанск, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Богодухов можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Богодухов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Богодухов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Богодухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богодухов