В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Богодухов:

Расписание поездов по станции Богодухов включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Киев-Пасс., Лисичанск, Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Богодухов можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Богодухов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Богодухов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Ф Минск Запорожье 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Ворожба Харьков 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Богодухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богодухов