В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Богодухов:

Расписание поездов по станции Богодухов включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, Сумы, Ужгород, в сумме со станции Богодухов можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Богодухов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Богодухов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776КП Киев Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Богодухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богодухов