В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богодухов:

Расписание поездов и электричек по станции Богодухов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богодухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богодухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богодухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Смородино Люботин 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 897 Люботин Смородино 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852/851 Смородино Люботин 15.14 10 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853/854 Люботин Смородино 19.54 5 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богодухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богодухов

По станции Богодухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богодухов Показать только электрички по станции Богодухов