В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богодухов:

Расписание поездов и электричек по станции Богодухов на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богодухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богодухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богодухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Смородино Люботин 04.32 25 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Люботин Смородино 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Д Харьков Сумы 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Смородино Люботин 14.51 20 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Харьков 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Люботин Смородино 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богодухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богодухов

По станции Богодухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богодухов Показать только электрички по станции Богодухов