В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богодухов:

Расписание поездов и электричек по станции Богодухов на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богодухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богодухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богодухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Люботин Смородино 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богодухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богодухов

По станции Богодухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богодухов Показать только электрички по станции Богодухов