В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобрик Донской
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бобрик Донской:

Расписание поездов по станции Бобрик Донской включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Могилев 1, Барановичи-Полесские, Витебск, Караганды-Пасс, в сумме со станции Бобрик Донской можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 18 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бобрик Донской.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бобрик Донской, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бобрик Донской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобрик Донской