В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобрик Донской
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бобрик Донской:

Расписание поездов по станции Бобрик Донской включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Барановичи-Полесские, Калининград-Пасс. Южный, Витебск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Бобрик Донской можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 18 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бобрик Донской.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бобрик Донской, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бобрик Донской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобрик Донской