В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобрик Донской
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобрик Донской:

Актуальное расписание электричек по станции Бобрик Донской содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бобрик Донской с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Маклец, Ряжск 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 36 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты 23 Км Остановочный Пункт, Руднево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобрик Донской отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ожерелье - Узловая 1, Урванка - Бобрик Донской, Урванка - Тула-1-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бобрик Донской отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Урванка Бобрик Донской 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобрик Донской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобрик Донской