В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Благодатная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Благодатная:

Расписание поездов по станции Благодатная включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Могилев 1, Адлер, Анапа, Минеральные Воды, в сумме со станции Благодатная можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Благодатная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Благодатная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.19 9 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 02.19 9 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.19 9 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 02.19 9 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 13.06 36 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Благодатная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Благодатная