В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Товарная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Товарная:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Товарная содержит всего 183 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Товарная с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Павелецкая, Барыбино, Узуново, Аэропорт Домодедово, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Бирюлево-Пасс, Чертаново, Коломенское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Товарная отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Узуново - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская, Бирюлево-Пасс - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бирюлево-Товарная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Аэропорт Домодедово Москва 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Москва Бирюлево 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Бирюлево Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Коломенское Домодедово 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Москва Бирюлево 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Бирюлево Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ожерелье 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Москва Домодедово 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ожерелье Москва 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Узуново 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кашира-Пассажирская Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Кашира-Пассажирская 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Узуново Москва 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Товарная

В населенном пункте Бирюлево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бирюлево