В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бира
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бира:

Расписание поездов по станции Бира включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Пхеньян, Владивосток, Томск 2, Новокузнецк, в сумме со станции Бира можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Хабаровск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бира.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бира, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 07.12 10 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 20.03 10 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бира возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бира