В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бежецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бежецк:

Расписание поездов по станции Бежецк включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Иваново, Оренбург, Самара, Уфа, Тольятти, в сумме со станции Бежецк можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бежецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бежецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 01.13 3 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 06.36 3 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бежецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бежецк