В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бежецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бежецк:

Расписание поездов по станции Бежецк включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Иваново, Тольятти, Самара, Уфа, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Бежецк можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бежецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бежецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 01.13 3 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.17 3 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291А Санкт-Петербург Ярославль 04.05 9 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бежецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бежецк