В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бежецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бежецк:

Расписание поездов по станции Бежецк включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Иваново, Уфа, Тольятти, Самара, Оренбург, в сумме со станции Бежецк можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бежецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бежецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 01.15 3 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.25 3 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 06.35 3 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бежецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бежецк