В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Берлик:

Расписание поездов по станции Берлик включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Уральск, Жезказган, Алматы 2, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Берлик можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Берлик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Берлик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Берлик 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.07 11 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.07 11 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Берлик 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 232Т Астана Алматы 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алтынколь 04.16 5 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 06.21 5 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 10.57 10 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 19.05 22 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 20.45 8 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 21.08 5 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алтынколь Астана-Нурлы Жол 22.46 5 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Берлик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик