В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Берлик:

Расписание поездов по станции Берлик включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Шымкент, Уральск, Мангышлак, Алматы 2, Павлодар, в сумме со станции Берлик можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Берлик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Берлик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Берлик 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 01.49 4 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 04.54 7 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.54 7 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.57 9 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Берлик 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 04.41 5 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 06.26 5 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 09.58 10 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 20.38 10 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 22.19 5 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Берлик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик