В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березань
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березань:

Актуальное расписание электричек по станции Березань содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Березань с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Гребенка, Дарница, Яготин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Хмелевик, Жовтневый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березань отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Яготин, Яготин - Киев-Пасс., Яготин - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Березань отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Борщаговка техн. Гребенка 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.17 13 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березань

От станции Березань можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Березань