В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березайка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Березайка:

Расписание поездов по станции Березайка включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Москва-Октябрьская, Мурманск, Петрозаводск, Москва-Курская, в сумме со станции Березайка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Березайка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Березайка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 00.41 26 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025А Санкт-Петербург Москва 01.34 7 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.15 11 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.45 11 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 02.45 12 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 04.18 11 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.34 34 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.32 15 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 07.32 15 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.32 15 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 06.27 1 ч 47 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.27 1 ч 47 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Москва 08.20 25 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Москва 08.20 25 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176А Москва Санкт-Петербург 08.48 25 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч Санкт-Петербург Москва 10.38 30 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 16.20 50 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 16.20 50 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.41 41 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 19.23 30 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Березайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березайка