В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Береза-Город
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Береза-Город:

Расписание поездов по станции Береза-Город включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Новосибирск-Главный, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Береза-Город можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Береза-Город.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Береза-Город, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Береза-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Береза-Город

В населенном пункте Береза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Береза