В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Береза-Город
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Береза-Город:

Расписание поездов по станции Береза-Город включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Береза-Город можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Береза-Город.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Береза-Город, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 096Б Брест Москва 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 10.41 2 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Береза-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Береза-Город

В населенном пункте Береза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Береза