В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердяуш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бердяуш:

Расписание поездов по станции Бердяуш включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Уфа, Москва-Казанская, Барнаул, Томск 2, в сумме со станции Бердяуш можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бердяуш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бердяуш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бердяуш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердяуш