В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бельцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бельцы:

Расписание поездов по станции Бельцы включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Санкт-Петербург-Витебский, Минск-Пасс., Унгень, Кишинев, в сумме со станции Бельцы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кишинев - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бельцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бельцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бэлць-Ораш

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 02.23 2 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890АЩ Бельцы Унгень 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 889А Унгень Бельцы 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 15.45 3 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894А Бельцы Унгень 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893АЩ Унгень Бельцы 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бэлць-Слобозия

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 02.40 37 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 890АЩ Бельцы Унгень 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823И Рогожень Бельцы 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 889А Унгень Бельцы 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831И Бельцы Окница 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 13.11 29 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894А Бельцы Унгень 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893АЩ Унгень Бельцы 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836И Окница Бельцы 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824И Бельцы Рогожень 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бельцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бельцы