В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бельцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бельцы:

Расписание поездов по станции Бельцы включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, Кишинев, Унгень, в сумме со станции Бельцы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кишинев - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бельцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бельцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бэлць-Ораш

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 01.44 2 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890Щ Бельцы Унгень 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 889А Унгень Бельцы 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 14.48 3 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894А Бельцы Унгень 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Щ Унгень Бельцы 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 20.06 3 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Бэлць-Слобозия

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 02.01 35 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 890Щ Бельцы Унгень 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823И Рогожень Бельцы 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 889А Унгень Бельцы 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831И Бельцы Окница 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 12.16 29 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894А Бельцы Унгень 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836И Окница Бельцы 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Щ Унгень Бельцы 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824И Бельцы Рогожень 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бельцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бельцы