В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белкуль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белкуль:

Расписание поездов по станции Белкуль включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Кульсары, Атырау, Алматы 2, Туркестан, в сумме со станции Белкуль можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белкуль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белкуль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 01.34 15 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 05.41 25 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 08.37 42 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 08.37 42 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 11.06 30 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 11.35 25 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 13.15 28 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.42 30 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 15.47 26 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 19.29 40 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.53 25 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 22.14 36 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белкуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белкуль