В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белкуль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белкуль:

Расписание поездов по станции Белкуль включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Атырау, Кульсары, Мангышлак, Алматы 2, Туркестан, в сумме со станции Белкуль можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белкуль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белкуль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 23.53 30 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 23.53 30 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.53 30 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.50 30 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 04.11 25 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 09.04 36 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.10 30 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 11.48 35 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 17.42 31 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 20.07 28 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белкуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белкуль