В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белинская:

Расписание поездов по станции Белинская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Гомель-Пасс., Могилев 1, Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Белинская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 8 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.56 3 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 04.28 5 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 06.45 4 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 18.00 5 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 20.40 10 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 22.08 4 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белинская