В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белинская:

Расписание поездов по станции Белинская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Челябинск, Караганды-Пасс, Барановичи-Полесские, Калининград-Пасс. Южный, Могилев 1, в сумме со станции Белинская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 8 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 02.59 8 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 04.28 5 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 06.41 5 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224В Москва Пенза 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 20.50 3 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 22.13 5 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Й Пенза Москва 23.43 8 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белинская