В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Калитва
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белая Калитва:

Расписание поездов по станции Белая Калитва включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Саратов-1 Пасс, Ростов-Главный, Иркутск-Пасс., Чита 2, в сумме со станции Белая Калитва можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белая Калитва.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белая Калитва, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 15.00 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 15.00 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белая Калитва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Калитва