В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Калитва
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белая Калитва:

Расписание поездов по станции Белая Калитва включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Нижний Новгород-Московский, Чита 2, Северобайкальск, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Белая Калитва можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белая Калитва.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белая Калитва, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 03.20 13 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.20 13 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.58 13 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 14.58 13 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белая Калитва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Калитва