В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекетовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекетовская:

Актуальное расписание электричек по станции Бекетовская содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бекетовская с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Волгоград 1, Южная, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Сарепта, Завод Им.ермана, Волгогрес. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекетовская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волжский - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Южная - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бекетовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекетовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекетовская