В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекетовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекетовская:

Актуальное расписание электричек по станции Бекетовская содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бекетовская с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгогрес, Завод Им.ермана. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекетовская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - Канальная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бекетовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Волгоград Шпалопропитка 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекетовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекетовская