В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барыш:

Расписание поездов по станции Барыш включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Оренбург, Самара, Тольятти, Москва-Казанская, в сумме со станции Барыш можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 06.52 15 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барыш