В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балхаш 2:

Расписание поездов по станции Балхаш 2 включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астана, Урумчи, Актогай, Караганды-Пасс, Семипалатинск, в сумме со станции Балхаш 2 можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балхаш 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балхаш 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 2

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш