В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балхаш 1:

Расписание поездов по станции Балхаш 1 включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Урумчи, Актогай, Достык, Астана, в сумме со станции Балхаш 1 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балхаш 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балхаш 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 04.53 26 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.54 5 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 15.50 8 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 15.50 8 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.16 14 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.16 14 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.08 5 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 1