В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балхаш 1:

Расписание поездов по станции Балхаш 1 включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Актогай, Урумчи, Балхаш 2, Караганды-Пасс, в сумме со станции Балхаш 1 можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балхаш 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балхаш 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.06 15 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.06 15 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.56 5 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.08 5 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 1