В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балабино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балабино:

Актуальное расписание электричек по станции Балабино содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Балабино с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Запорожье-2, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 46 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Кушугум, Запорожье-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балабино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Запорожье-1, Пришиб - Вольнянск, Запорожье-1 - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балабино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.59 5 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.38 5 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.57 4 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.57 4 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балабино