В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бакировка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакировка:

Актуальное расписание электричек по станции Бакировка содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бакировка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Люботин, Ахтырка, Ворожба-Пасс., Смородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Рупино, Пионерская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бакировка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириковка - Ворожба-Пасс., Смородино - Люботин, Люботин - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бакировка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896/895 Смородино Люботин 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 897/898 Люботин Смородино 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882/881 Смородино Ахтырка 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884/883 Ахтырка Смородино 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852/851 Смородино Люботин 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Смородино Ахтырка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Ахтырка Смородино 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853/854 Люботин Смородино 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бакировка