В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Багаевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Багаевка:

Расписание поездов по станции Багаевка включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Адлер, Анапа, Кисловодск, Новороссийск, в сумме со станции Багаевка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Багаевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Багаевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 02.44 18 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.44 18 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 03.13 20 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 03.13 20 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Адлер 03.13 20 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.24 20 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 10.24 20 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 10.24 20 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.06 20 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.06 20 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.05 20 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 14.05 20 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 19.33 21 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Багаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Багаевка