В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Багаевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Багаевка:

Расписание поездов по станции Багаевка включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Адлер, Волгоград 1, Анапа, Кисловодск, Новороссийск, в сумме со станции Багаевка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Багаевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Багаевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.58 15 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489Г Казань Волгоград 23.58 15 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 00.58 15 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 00.58 15 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Адлер 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.24 15 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 14.05 15 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Багаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Багаевка