В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бадам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бадам:

Расписание поездов по станции Бадам включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Кзыл-Орда, Нукус, Сары-Агач, Шымкент, в сумме со станции Бадам можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сары-Агач - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бадам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бадам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.11 3 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.19 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 05.26 21 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.07 26 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 14.49 10 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.11 3 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 17.11 3 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.53 10 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бадам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бадам