В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бадам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бадам:

Расписание поездов по станции Бадам включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Кокшетау 1, Павлодар, Нукус, Сары-Агач, в сумме со станции Бадам можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бадам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бадам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.26 37 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.34 10 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.01 10 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 15.05 10 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.16 10 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.52 25 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 21.41 4 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бадам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бадам