В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бадаложный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бадаложный:

Актуальное расписание электричек по станции Бадаложный содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бадаложный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Чернореченская, Зыково, Базаиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сергино, Зеледеево, Горная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бадаложный отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Базаиха - Чернореченская, Красноярск-Пасс - Кемчуг, Кемчуг - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бадаложный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кемчуг Красноярск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бадаложный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бадаложный