В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабатай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бабатай:

Расписание поездов по станции Бабатай включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Москва-Казанская, Астана-Нурлы Жол, Кустанай, Казань-Пасс., в сумме со станции Бабатай можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бабатай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бабатай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 05.33 18 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.41 8 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.45 9 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бабатай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабатай