В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабатай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бабатай:

Расписание поездов по станции Бабатай включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Алматы 1, Алматы 2, Шымкент, Кустанай, в сумме со станции Бабатай можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бабатай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бабатай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242Т Астана Алматы 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Ц Астана Шымкент 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бабатай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабатай