В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабатай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бабатай:

Расписание поездов по станции Бабатай включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Сары-Агач, Алматы 1, Кустанай, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Бабатай можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бабатай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бабатай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 07.14 14 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 07.14 14 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 15.29 14 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 16.32 9 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 18.47 7 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бабатай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабатай