В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астрахань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Астрахань:

Расписание поездов по станции Астрахань включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Махачкала, Москва-Казанская, Тюмень, Баку-Пасс, Грозный, в сумме со станции Астрахань можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Махачкала - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Астрахань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Астрахань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Астрахань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086В Москва Махачкала 23.43 54 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 00.55 50 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.32 1 ч 4 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 02.55 55 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 06.06 45 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 06.06 45 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 07.40 50 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 19.48 1 ч 17 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 21.10 45 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 21.10 45 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Астрахань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астрахань