В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астана-Нурлы Жол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол:

Расписание поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 9 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 30 м по направлению к станции Кокшетау 1, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Астана-Нурлы Жол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Астана-Нурлы Жол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный, повышенной комфортности 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 06.13 30 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803А Астана-Нурлы Жол Атбасар 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 11.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801М Павлодар Астана 13.52 23 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810Г Астана Павлодар 16.40 25 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Г Астана Павлодар 17.55 25 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804А Атбасар Астана-Нурлы Жол 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809Г Павлодар Астана 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 22.20 30 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астана-Нурлы Жол

По станции Астана-Нурлы Жол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Астана-Нурлы Жол Показать только электрички по станции Астана-Нурлы Жол