В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астана-Нурлы Жол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол:

Расписание поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 53 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 01 м по направлению к станции Сары-Агач, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Астана-Нурлы Жол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Астана-Нурлы Жол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 04.35 26 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 05.27 23 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803А Астана-Нурлы Жол Атбасар 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 08.03 27 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 08.04 26 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 08.04 26 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 08.03 27 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 08.04 26 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 08.04 26 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Т Алматы Астана-Нурлы Жол 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Т Астана-Нурлы Жол Алматы 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана 14.19 16 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.39 26 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 15.39 26 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.39 26 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Г Астана Павлодар 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Г Астана Павлодар 17.33 32 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804А Атбасар Астана-Нурлы Жол 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана 20.41 21 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.07 31 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 21.07 31 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674ЦХ Астана Павлодар 21.48 30 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астана-Нурлы Жол

По станции Астана-Нурлы Жол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Астана-Нурлы Жол Показать только электрички по станции Астана-Нурлы Жол