В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астана-Нурлы Жол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Астана-Нурлы Жол:

Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Семипалатинск, Достык, Сары-Агач, Атбасар, в сумме со станции Астана-Нурлы Жол можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Астана-Нурлы Жол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Астана-Нурлы Жол Кокшетау 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003ЦТ Алматы Астана-Нурлы Жол 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.10 30 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 06.10 30 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 06.16 32 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 07.44 31 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 07.44 31 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.44 7 ч 6 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 10.38 4 ч 27 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 14.36 29 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 14.36 29 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.36 29 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 20.51 25 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Астана-Нурлы Жол 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астана-Нурлы Жол