В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астана-Нурлы Жол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол:

Расписание поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Достык, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Астана-Нурлы Жол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Астана-Нурлы Жол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 01.21 28 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 01.21 28 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 04.35 3 ч 55 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана-Нурлы Жол 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана-Нурлы Жол Караганды 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана-Нурлы Жол 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.35 7 ч 41 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.39 6 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 15.39 6 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 11.36 4 ч 9 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 15.39 6 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.39 6 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана-Нурлы Жол 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 20.54 29 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.52 34 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астана-Нурлы Жол

По станции Астана-Нурлы Жол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Астана-Нурлы Жол Показать только электрички по станции Астана-Нурлы Жол