В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арзамас 1:

Расписание поездов по станции Арзамас 1 включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Берещино, Первомайск-Горьковский, Новороссийск, Адлер, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Арзамас 1 можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арзамас 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арзамас 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.14 31 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 31 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.11 39 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.42 23 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 13.42 23 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.42 23 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.52 30 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арзамас 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 1