В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 1:

Расписание поездов по станции Арысь 1 включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Новосибирск-Главный, Москва-Казанская, Нукус, Сары-Агач, в сумме со станции Арысь 1 можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.50 21 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.09 24 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 07.56 20 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.43 21 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 09.45 20 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 09.45 20 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 09.45 20 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.45 20 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 11.20 22 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.20 22 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.37 25 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.37 25 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 16.40 35 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.40 35 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.40 35 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 17.42 5 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 18.35 42 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 23.06 20 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 1