В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 1:

Расписание поездов по станции Арысь 1 включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Новосибирск-Главный, Москва-Казанская, Нукус, Челябинск, в сумме со станции Арысь 1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.33 23 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.11 29 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.28 25 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.50 29 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.50 29 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.18 25 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.18 25 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.13 22 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.53 25 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.53 25 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.45 24 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.45 24 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155Т Алматы Арысь 13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 156Т Арысь Алматы 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.00 32 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.00 32 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 1