В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 1:

Расписание поездов по станции Арысь 1 включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Новосибирск-Главный, Москва-Казанская, Нукус, Самара, в сумме со станции Арысь 1 можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.52 29 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.37 20 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.11 27 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.46 22 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.36 20 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.17 20 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.45 30 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.45 30 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.28 20 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.28 20 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 19.04 23 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 20.28 15 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 23.01 23 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 1