В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Ростовский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Армавир Ростовский:

Расписание поездов по станции Армавир Ростовский включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Анапа, Владикавказ, Адлер, Назрань, в сумме со станции Армавир Ростовский можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Армавир Ростовский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Армавир Ростовский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 003С Кисловодск Москва 23.59 3 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.21 8 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.27 10 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 00.54 15 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 01.18 16 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.23 14 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.43 3 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Э Ростов-На-Дону Минеральные Воды 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 14.17 3 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 15.33 3 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.28 3 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.33 6 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 22.24 7 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Ростовский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир