В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апостолово:

Расписание поездов по станции Апостолово включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Днепропетровск-Глав., Николаев-Пасс., Одесса-Главная, Запорожье-1, Херсон, в сумме со станции Апостолово можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апостолово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апостолово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 00.10 22 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 00.54 22 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 02.22 22 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 05.41 22 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101К Киев Херсон 05.41 22 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 06.11 22 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.50 21 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 12.04 5 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 12.29 3 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 14.04 3 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 16.09 5 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.07 22 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 19.07 7 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 19.31 4 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 19.31 4 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265Ш Херсон Харьков 19.43 23 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.51 26 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 21.34 6 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 21.57 22 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово