В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апостолово:

Расписание поездов по станции Апостолово включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Одесса-Главная, Запорожье-1, Херсон, Кривой Рог-Главный, в сумме со станции Апостолово можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апостолово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апостолово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192О Одесса Мариуполь 23.40 22 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 01.28 22 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 05.41 22 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.50 21 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 11.13 7 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 12.29 3 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Львов Николаев 12.14 22 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 14.04 3 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 16.09 5 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.07 22 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.51 26 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 21.34 6 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 21.57 22 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово