В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апостолово:

Расписание поездов по станции Апостолово включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Херсон, Кривой Рог-Главный, Москва-Курская, Одесса-Главная, в сумме со станции Апостолово можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апостолово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апостолово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 04.15 10 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 05.38 22 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.50 21 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 11.40 3 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 12.28 5 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 14.32 4 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.56 23 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 19.24 22 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.51 26 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 21.50 22 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово