В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апостолово:

Расписание поездов по станции Апостолово включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Херсон, Мариуполь, Одесса-Главная, Николаев-Пасс., в сумме со станции Апостолово можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апостолово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апостолово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072К Киев Запорожье 03.50 3 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 05.20 22 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 07.56 23 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.32 22 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 10.57 3 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.04 22 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 12.39 3 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 15.35 7 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 15.45 22 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.49 22 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 21.34 3 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.42 22 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово