В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апостолово:

Расписание поездов по станции Апостолово включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Херсон, Москва-Курская, Николаев-Пасс., Кривой Рог-Главный, в сумме со станции Апостолово можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апостолово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апостолово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072К Киев Запорожье 03.50 3 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 05.20 22 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.44 3 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.04 22 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 12.55 3 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.16 22 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 15.37 5 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 15.45 22 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.49 22 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 21.34 6 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.42 22 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово