В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Апостолово:

Актуальное расписание электричек по станции Апостолово содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Апостолово с такими станциями и населенными пунктами как Николаев-Грузовой, Днепропетровск-Южный, Сурское, Кривой Рог, Кривой Рог-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Никополь. Ближайшие станции и остановочные пункты 355 Км Разъезд, Дубки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Апостолово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривой Рог-Главный - Запорожье-2, Апостолово - Кривой Рог-Главный, Никополь - Кривой Рог. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Апостолово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Сурское Апостолово 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск 03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Сурское 03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.27 3 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.01 3 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Сурское Апостолово 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Сурское 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово