В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анзеби
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анзеби:

Расписание поездов по станции Анзеби включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Тында, Москва-Казанская, Москва-Ярославская, Улан-Удэ Пасс., Усть-Илимск, в сумме со станции Анзеби можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анзеби.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анзеби, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097С Кисловодск Тында 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 06.08 4 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.08 4 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 14.22 3 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 14.22 3 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 14.40 50 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 14.40 50 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 16.09 35 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 16.09 35 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.39 5 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 17.26 5 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 17.26 5 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анзеби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анзеби