Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антоновка,Ровенская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Антоновка:

Расписание поездов и электричек по станции Антоновка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 29 м по направлению к станции Сарны, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Антоновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Антоновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Антоновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6394 Маневичи Сарны 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Антоновка Заречное 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сарны Ковель 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Ковель Сарны 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Заречное Антоновка 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сарны Ковель 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Ковель Сарны 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 20.25 3 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Сарны Маневичи 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 22.18 4 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Антоновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антоновка,Ровенская обл.

По станции Антоновка,Ровенская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Антоновка,Ровенская обл. Показать только электрички по станции Антоновка,Ровенская обл.