В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алматы:

Расписание поездов по станции Алматы включает в себя 66 поездов по таким направлениям как Кустанай, Урумчи, Жезказган, Москва-Павелецкая, Астана, в сумме со станции Алматы можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алматы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алматы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Алматы 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Т Алматы Кустанай 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 00.38 25 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.22 30 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 156Т Арысь Алматы 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.17 24 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 09.53 25 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.12 40 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.11 5 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 15.10 5 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.28 6 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.44 41 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.37 48 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.55 30 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 18.04 36 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.49 6 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.35 30 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.26 8 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155Т Алматы Арысь 21.22 10 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.51 30 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 160Т Алматы Павлодар 22.18 30 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.36 6 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 23.40 3 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 23.15 30 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Алматы 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 156Т Арысь Алматы 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155Т Алматы Арысь 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 21.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 160Т Алматы Павлодар 21.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алматы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы