В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алешинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алешинка:

Расписание поездов по станции Алешинка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Адлер, Новороссийск, Анапа, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Алешинка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алешинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алешинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 03.13 1 ч 9 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.33 13 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 17.12 9 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 17.12 9 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 20.36 34 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алешинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алешинка