В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алешинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алешинка:

Расписание поездов по станции Алешинка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Кисловодск, Белгород, Анапа, в сумме со станции Алешинка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алешинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алешинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 05.39 39 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138А Москва Санкт-Петербург 05.39 39 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.35 11 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.38 28 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алешинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алешинка