В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алешинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алешинка:

Расписание поездов по станции Алешинка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, Кисловодск, Белгород, Чебоксары, в сумме со станции Алешинка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алешинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алешинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 04.20 1 ч 9 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.35 11 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.38 28 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алешинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алешинка