В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алешинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алешинка:

Расписание поездов по станции Алешинка включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Московский, Архангельск, Уфа, в сумме со станции Алешинка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алешинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алешинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.46 16 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 03.25 27 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.33 14 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 07.22 27 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 08.34 43 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 13.23 24 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 16.41 48 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 17.20 34 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 18.21 32 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 19.22 34 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 20.23 52 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алешинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алешинка