В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексино:

Актуальное расписание электричек по станции Алексино содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Алексино с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Ахтырка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Смородино, Скряговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Алексино отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириковка - Сумы, Лебединская - Смородино, Веринский Завод - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Алексино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Сумы 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887/6888 Лебединская Смородино 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Сумы 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Сумы Смородино 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексино