В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александров 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Александров 1:

Расписание поездов по станции Александров 1 включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Кинешма, Иваново, Москва-Ярославская, Кострома Новая, Воркута, в сумме со станции Александров 1 можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Александров 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Александров 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 23.55 28 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ч Москва Иваново 02.00 27 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Я Иваново Москва 02.14 31 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 03.15 50 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 05.04 29 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 09.12 16 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 12.08 29 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 17.42 26 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 18.29 29 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александров 1

В населенном пункте Александров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Александров