В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алейская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алейская:

Расписание поездов по станции Алейская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, в сумме со станции Алейская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алейская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алейская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 10.22 10 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 16.25 3 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 18.35 20 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алейская