В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аксу:

Расписание поездов по станции Аксу включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Астана-Нурлы Жол, Семипалатинск, Алматы 1, Астана, в сумме со станции Аксу можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лениногорск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аксу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аксу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Аксу 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032ЦТ Алматы Павлодар 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Аксу 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 00.35 7 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 00.46 5 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 02.35 12 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 03.18 10 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 04.26 10 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 05.28 10 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 11.45 8 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 19.03 5 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 19.54 4 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032ЦТ Алматы Павлодар 20.59 10 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аксу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксу