В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акимовка,Запорожская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Акимовка:

Расписание поездов по станции Акимовка включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Харьков-Пасс., Геническ, Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Акимовка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Акимовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Акимовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 23.32 4 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Геническ Ингулец 23.32 4 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Акимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акимовка,Запорожская обл.